Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-100 CYLW1403320100X
Артикул: CYLW1403320100X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYLW1403320100X
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
TWNC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
46 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
244 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм