Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-105 CYLW1403320105X
Артикул: CYLW1403320105X
Артикул:
CYLW1403320105X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Высота:
46 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
46 мм
Длина:
249 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
105 мм