Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-125 CYLW1403320125X
Артикул: CYLW1403320125X
Артикул:
CYLW1403320125X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал крышки:
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм
Диаметр штока:
10 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
46 мм
Длина:
269 мм
Ширина:
46 мм