Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-135 CYLW1403320135X
Артикул: CYLW1403320135X
Артикул:
CYLW1403320135X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
46 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
279 мм
Высота:
46 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
135 мм
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм