Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-155 CYLW1403320155X
Артикул: CYLW1403320155X
Артикул:
CYLW1403320155X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм
Длина:
299 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Ход:
155 мм
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм