Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-160 CYLW1403320160X
Артикул: CYLW1403320160X
Артикул:
CYLW1403320160X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
G
Ширина:
46 мм
Длина:
304 мм
Высота:
46 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C