Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-215 CYLW1403320215X
Артикул: CYLW1403320215X
Артикул:
CYLW1403320215X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
215 мм
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
359 мм
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм