Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-215 CYLW1423320215X
Артикул: CYLW1423320215X
Артикул:
CYLW1423320215X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
215 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
263 мм
Ширина:
46 мм