Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-275 CYLW1403320275X
Артикул: CYLW1403320275X
Артикул:
CYLW1403320275X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
275 мм
Диаметр штока:
10 мм
Тип действия:
Длина:
419 мм
Ширина:
46 мм
Высота:
46 мм