Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-360 CYLW1423320360X
Артикул: CYLW1423320360X
Артикул:
CYLW1423320360X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
360 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
408 мм
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
46 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C