Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-400 CYLW1403320400X
Артикул: CYLW1403320400X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYLW1403320400X
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
TWNC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
46 мм
Высота:
46 мм
Длина:
544 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал колбы цилиндра:
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C