Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-415 CYLW1403320415X
Артикул: CYLW1403320415X
Артикул:
CYLW1403320415X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
559 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
415 мм