Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-430 CYLW1423320430X
Артикул: CYLW1423320430X
Артикул:
CYLW1423320430X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
46 мм
Высота:
46 мм
Длина:
478 мм
PU (Полиуретан)
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
430 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм