Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-465 CYLW1403320465X
Артикул: CYLW1403320465X
Артикул:
CYLW1403320465X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
609 мм
Высота:
46 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
465 мм