Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-125 CYLW1403400125X
Артикул: CYLW1403400125X
Артикул:
CYLW1403400125X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
12 мм
PU (Полиуретан)
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
269 мм
Высота:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
54 мм