Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-135 CYLW1403400135X
Артикул: CYLW1403400135X
Артикул:
CYLW1403400135X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
54 мм
Длина:
279 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Ход:
135 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C