Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-175 CYLW1423400175X
Артикул: CYLW1423400175X
Артикул:
CYLW1423400175X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
54 мм
Длина:
259 мм
Высота:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C