Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-185 CYLW1423400185X
Артикул: CYLW1423400185X
Артикул:
CYLW1423400185X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
54 мм
Длина:
269 мм
Технические характеристики
Ход:
185 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм