Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-255 CYLW1423400255X
Артикул: CYLW1423400255X
Артикул:
CYLW1423400255X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Ход:
255 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
339 мм
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм