Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-295 CYLW1423400295X
Артикул: CYLW1423400295X
Артикул:
CYLW1423400295X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
54 мм
Длина:
379 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
295 мм
Тип штока:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C