Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-355 CYLW1403400355X
Артикул: CYLW1403400355X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYLW1403400355X
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TWNC
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
355 мм
Диаметр штока:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
54 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
499 мм
Ширина:
54 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C