Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-405 CYLW1423400405X
Артикул: CYLW1423400405X
Артикул:
CYLW1423400405X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм
Длина:
489 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
405 мм