Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-480 CYLW1403400480X
Артикул: CYLW1403400480X
Артикул:
CYLW1403400480X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм
Длина:
624 мм
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
480 мм
Диаметр поршня:
40 мм