Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-160 CYLW1423500160X
Артикул: CYLW1423500160X
Артикул:
CYLW1423500160X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Длина:
229 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
50 мм