Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-190 CYLW1423500190X
Артикул: CYLW1423500190X
Артикул:
CYLW1423500190X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
190 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Тип действия:
1/4
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Длина:
259 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
64,5 мм
Ширина:
64,5 мм