Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-225 CYLW1423500225X
Артикул: CYLW1423500225X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYLW1423500225X
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TWNC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
225 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
14 мм
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
294 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
64,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
64,5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C