Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-250 CYLW1403500250X
Артикул: CYLW1403500250X
Артикул:
CYLW1403500250X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Длина:
403 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Диаметр поршня:
50 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Диаметр штока:
14 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C