Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-255 CYLW1403500255X
Артикул: CYLW1403500255X
Артикул:
CYLW1403500255X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
64,5 мм
Длина:
408 мм
Высота:
64,5 мм
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
255 мм