Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-295 CYLW1403500295X
Артикул: CYLW1403500295X
Артикул:
CYLW1403500295X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Длина:
448 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Нержавеющая сталь AlSI 303
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
295 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C