Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-350 CYLW1423500350X
Артикул: CYLW1423500350X
Артикул:
CYLW1423500350X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
14 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал крышки:
Длина:
419 мм
Высота:
64,5 мм
Ширина:
64,5 мм