Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-370 CYLW1423500370X
Артикул: CYLW1423500370X
Артикул:
CYLW1423500370X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Длина:
439 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Ход:
370 мм
Тип действия:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
14 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм