Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-375 CYLW1403500375X
Артикул: CYLW1403500375X
Артикул:
CYLW1403500375X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Высота:
64,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
64,5 мм
Длина:
528 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
375 мм
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
14 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм