Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-385 CYLW1403500385X
Артикул: CYLW1403500385X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYLW1403500385X
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
TWNC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
538 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
385 мм
Диаметр штока:
14 мм
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм