Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-410 CYLW1403500410X
Артикул: CYLW1403500410X
Артикул:
CYLW1403500410X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
410 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Высота:
64,5 мм
Длина:
563 мм
Ширина:
64,5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C