Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-105 CYLW1423630105X
Артикул: CYLW1423630105X
Артикул:
CYLW1423630105X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Ход:
105 мм
Длина:
174 мм
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C