Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-125 CYLW1403630125X
Артикул: CYLW1403630125X
Артикул:
CYLW1403630125X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
75,5 мм
Ширина:
75,5 мм
Длина:
292 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
63 мм