Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-175 CYLW1423630175X
Артикул: CYLW1423630175X
Артикул:
CYLW1423630175X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
Высота:
75,5 мм
Ширина:
75,5 мм
Длина:
244 мм
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм