Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-230 CYLW1403630230X
Артикул: CYLW1403630230X
Артикул:
CYLW1403630230X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр штока:
16 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
230 мм
Высота:
75,5 мм
Длина:
397 мм
Ширина:
75,5 мм