Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-240 CYLW1403630240X
Артикул: CYLW1403630240X
Артикул:
CYLW1403630240X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
240 мм
Диаметр поршня:
63 мм
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Длина:
407 мм
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C