Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-245 CYLW1403630245X
Артикул: CYLW1403630245X
Артикул:
CYLW1403630245X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
75,5 мм
Ширина:
75,5 мм
Длина:
412 мм
Ход:
245 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм