Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-270 CYLW1403630270X
Артикул: CYLW1403630270X
Артикул:
CYLW1403630270X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
75,5 мм
Длина:
437 мм
Высота:
75,5 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
270 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C