Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-300 CYLW1403630300X
Артикул: CYLW1403630300X
Артикул:
CYLW1403630300X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Длина:
467 мм
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
300 мм