Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-320 CYLW1403630320X
Артикул: CYLW1403630320X
Артикул:
CYLW1403630320X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
487 мм
Высота:
75,5 мм
Ширина:
75,5 мм