Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-340 CYLW1403630340X
Артикул: CYLW1403630340X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYLW1403630340X
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
TWNC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
75,5 мм
Длина:
507 мм
Высота:
75,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
340 мм