Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-415 CYLW1423630415X
Артикул: CYLW1423630415X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYLW1423630415X
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
TWNC
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Ход:
415 мм
Тип штока:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
63 мм
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
75,5 мм
Длина:
484 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
75,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C