Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-425 CYLW1403630425X
Артикул: CYLW1403630425X
Артикул:
CYLW1403630425X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
425 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
592 мм
Высота:
75,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
75,5 мм