Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-475 CYLW1403630475X
Артикул: CYLW1403630475X
Артикул:
CYLW1403630475X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
75,5 мм
Длина:
642 мм
Высота:
75,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
475 мм
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C