Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-63-485 CYLW1403630485X
Артикул: CYLW1403630485X
Артикул:
CYLW1403630485X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
75,5 мм
Высота:
75,5 мм
Длина:
652 мм
Ход:
485 мм
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм