Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-160 CYLW1423800160X
Артикул: CYLW1423800160X
Артикул:
CYLW1423800160X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм
Длина:
246 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
18 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм