Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-200 CYLW1403800200X
Артикул: CYLW1403800200X
Артикул:
CYLW1403800200X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
94 мм
Длина:
385 мм
Ход:
200 мм
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм